Saturday, May 19, 2012

Govt не разделяет мнения Китай атакует Индию, что: PM


Govt не разделяет мнения Китай атакует Индию, что: PM

Samajwadi руководителя партии Mulayam Сингх Ядав в доме, которые утверждали, у меня есть информация, что сделало Китай напасть на Индию и подготовка выделили области вблизи границ для этой цели. Он сказал, что нападения были неизбежны. Г-н Ядав утверждал, что соседние страны также реки Брахмапутры остановил поток воды в Индии.

Премьер-министр Индии Манмохан Сингх в среду опроверг, что Китай планирует просмотров напасть на Индию и утверждал, что политики из обоих клубов страны вступить в диалог по пограничным вопросам хотя там нет значительного прогресса в последние были времена. "Они отсортированы по вопросам область Командиры двух клубов страны," Доктор сказал Сингх.

Он был ответом на вопрос о докладах, что китайцы Создание снабжения порт на Сейшельских островах близ индийского океана островного государства для кораблей военно-морского флота приняли участие в антипиратской операции с Африкой. Пекин отверг сообщает, что будет в конечном итоге это военная база.

Сингх заверил вопрос Лок Сабха час в границах, что в Индии с Китаем ", по большому счету мирной остается". "Наше правительство не разделяет мнение, что Китай планирует напасть на Индию", сказал Сингх.

Премьер-министр, однако, утверждал, что он был самый высокий четверти обеспечения из Китая не остановило, что поток воды Брахмапутры в Индии.

Сингх признал, что Там были вторжения со стороны Китая, в котором районах Индии считает часть территории ИППП. Тем не менее, Китай отличается от претензий Индии по этому вопросу.

Премьер-министр Индии заявил, что придерживается политики вовлечения в диалог и хорошие отношения с Китаем и бывшими NDA Подчеркнуто правительства, которые также с Эта политика продолжалась.

И доктор Сингх сказал, загородные клубы добились прогресса в переговорах Некоторые в 2005 году и после этого, но в последнее время не так много было сделано.

Источники:


No comments:

Post a Comment