Tuesday, May 15, 2012

насильственное ограбление в Мексике автобуса погибли семь пассажиров


насильственное ограбление в Мексике автобуса погибли семь пассажиров

Группа из пяти боевиков напали на трех автобусах в побережье Мексиканского залива в штате Веракрус в четверг, убив в общей сложности семь пассажиров, в каком оказался Власти заявили, что ограбление бум на насилие.

Банда первый выстрел четырех человек в городе Эль-Higo Перед засаду и погибли три автобуса семь пассажиров.

Убийства мяса в день после того как правительство Веракрус расформирован полиции в других странах государство, чтобы попытаться бороться с коррупцией и улучшение безопасности.

Военно-морской флот взял на себя полицейские функции в Веракрус-Бока-дель-Рио муниципалитета.

Армия сообщила, боевиков, которые были с винтовками, нападения начались в предрассветные часы в четверг, убив трех человек, которые были в овощах загрузку самосвалов в городе Эль-Higo, в северной Веракрус. В том же городе, они бросили гранату, которая убила другого человека.

Позднее боевики пошел в соседний шоссе, остановили и ограбили автобус и два погибших на борту, по данным армии заявлении.

Позже они остановились другой автобус и опрыскивают стрельбы он с, убив четырех пассажиров. Когда водитель третьего автобуса остановился и вышел посмотреть, что происходит, они убили и его.

Силы безопасности в мексиканском штате Веракрус пять боевиков застрелены три автобуса, которые напали, говорят чиновники.

Источники:


No comments:

Post a Comment