Wednesday, June 13, 2012

Обороны и военной стратегии США, как это относится к Латинской Америке


Обороны и военной стратегии США, как это относится к Латинской Америке

Долгожданное "Оборона Приоритеты 21 века" делает ни одной ссылки в регионе, в том же контексте, как Африка. В центре внимания, он говорит, будет делать в США "безопасность партнера выбор" с теми, что страны разделяют «общую концепцию свободы, стабильности и процветания".

Леон Панетта предупредил министра обороны против видения расширения.

"В Латинской Америке, Африке, в других странах мира, мы будем использовать инновационные методы для поддержания американского присутствия, сохранение ключевых военно-до-военных отношений и безопасности Занимаясь новые партнерские отношения по мере необходимости", сказал я.

"Везде, где возможно, мы будем развивать недорогих и компактных подходы к достижению нашей цели безопасности подчеркивая вращательное развертывания, подчеркнув, упражнения, военные учения и делать с этими странами Инновационные подходы для поддержания других остальной присутствие в мире".

В комментарии журналистам, заместитель Пентагона обороны Мишель Flourney, заявил, что вооруженные силы Соединенных Штатов "не собирается отказываться от" малой Отношения в таких регионах, как Латинская Америка.

Но она признала, "истина в последние 10 лет, поэтому мы были в Ираке и Афганистане Focused не был там много сил доступны в некоторых из этих других областях, будут доступны для взаимодействия".

В Южное командование, государственный служащий дел, полковник Малколм Скотт сказал нет окончательного решения бюджете были сделаны, и поставить в поле для региональной штаб-квартиры продолжать делать то, что она делает.

Источники:


No comments:

Post a Comment