Monday, June 18, 2012

как "Баффет правило" исправит ниже 15 процентов ставка налога применяется к прирост капитала


как "Баффет правило" исправит ниже 15 процентов ставка налога применяется к прирост капитала

Профессиональные средства и менеджеров хедж-фондов вообще платят, разделяя прибыль своих компаний, а не с регулярной заработной платы и поэтому могут уйти с оплатой ниже 15 процентов ставка налога применяется к прирост капитала.

Это особенность иногда называют "правилом Баффета" после инвестиций Уоррен Баффет, оракул поддержку усилиям Барака Обамы, чтобы исправить это, заявив, что он платит более низкую налоговую ставку, чем его секретарь.

Как объяснил г-н Баффет в прошлом месяце: "Что я заплатил лишь 17,4 процента своих облагаемых налогом доходов - и это на самом деле более низкий процент, чем было выплачено по любой из других 20 человек в нашем офисе." Его доход поступает в основном от его инвестиций, , которые облагаются налогом по ставке на прирост капитала в размере 15 процентов. Его секретарь, скорее всего, зарплату и премии, которая будет облагаться налогом как обычный доход, в размере, который идет до 35 процентов.

Правило гласит, что люди, которые составляют более $ 1 млн в год должны платить по крайней мере, такой же процент своих доходов в качестве среднего класса американцев.

Число людей, которые подпадают под правила Баффет весьма мала, всего около 60000 человек. А объем доходов, которые будут генерироваться в течение ближайших 10 лет от повышения налогов не менее небольшая - всего $ 13 млрд. в течение следующего десятилетия, если такие люди, как фонды прямых инвестиций, венчурные и хедж-фонд менеджеров, которые получают большую часть своих доходов от инвестиций, были обложены налогом на обычные ставки налога на прибыль, а курс на прирост капитала в размере 15 процентов.

Президент Обама включил "Баффет Правило" в бюджетном плане он направил в Конгресс.

"Семей среднего класса не должны платить более высокие налоги, чем миллионеров и миллиардеров. Это довольно просто", сказал Обама.

Перспективы правило никогда не станет законом бедные - нет сильной оппозиции к нему среди республиканцев в Конгрессе. Но некоторые изменения можно.

План президента также имеет ряд нежелательных последствий для людей, которые делают гораздо меньше, чем $ 1 млн в год. Проценты по муниципальным облигациям, например, в настоящее время облагаются налогом. В соответствии с предложением президента, только налогоплательщиками, которые платят подоходный налог 28 процентов или менее будет по-прежнему получают освобождение от налогов.

Источники:


No comments:

Post a Comment