Tuesday, June 12, 2012

Тимощенко сообщение получает еще один экономический удар по Украине Новый русский маршрут газа


Тимощенко сообщение получает еще один экономический удар по Украине Новый русский маршрут газа

Украина боится Новый русский маршрут газа

КИЕВ, Украина - решение Турции позволит России разрешение на строительство газопровода Южный поток, кажется, послужить причиной паники в Украине.

Соглашение, достигнутое в среду, последствия могут иметь значительные длительные газа на переговорах между двумя клубами страны и уменьшить рыночную власть Украины в добыче столь необходимых концессии цене от Москвы.

Южный поток будет видеть русский газ по дну Черного моря на экспорт в Европу в обход Украины, чей газ транзитной сети несет ответственность за проведение настоящее время 80 процентов русских экспорта энергоносителей в страны ЕС.

Правительство, которое в настоящее время платит около $ 416 за 1000 кубических метров газа, так долго пытается заставить Россию дать скидку в размере около 40 процентов, поэтому было бы в том, что платят только $ 250 за 1000 кубических метров.

Южно сделки поток показывает стремление России диверсифицировать зависимость от экспортных маршрутов ИППП через Украину.

Это стало все более актуальной после подписания в среду Меморандум о взаимопонимании между Азербайджаном и Турцией о строительстве нового трубопровода для транспортировки азербайджанского газа в Европу.

В другом месте, в Беспокойство прецедент для Киева, Беларуси соседи - кто сталкивался с аналогичной затруднительное положение в начале этого года - уступили давлению со стороны России за счет продажи доли в оставшиеся Белтрансгаза Газпрому в прошлом месяце.

Источники:


No comments:

Post a Comment