Sunday, October 9, 2011

Добро пожаловать назад Программа Аранжировка Sony для PSN


Добро пожаловать назад Программа Аранжировка Sony для PSN

Почти месяц, доступ к сетевым функции на PlayStation 3 от Sony игровые консоли был выключен, как взломали PlayStation Network не позволила игрокам войти в систему

Кроме того, кредитные и дебетовые карты номера и даты истечения срока (но не кредитные карты кодов безопасности) около 12700 неамериканских клиентов, которые были в "устаревшие" базы данных с 2007 года, и около 10700 записей прямой дебет список номеров банковских счетов клиентов в Германия, Австрия, Нидерланды, Испания и, возможно, были украдены, говорится в заявлении.

Почти месяц, доступ к сетевым функции на PlayStation 3 игровых консолей был выключен, как взломали PlayStation Network не позволила игрокам войти в систему
Sony с тех пор добился значительного улучшения безопасности данных, включая обновление и добавление передовые технологии безопасности. Дополнительное программное обеспечение мониторинга и проникновения и уязвимости тестирование также было проведено. Там будет также повышенные уровни шифрования и дополнительных брандмауэров.

Sony также добавили ряд других мер для сетевой инфраструктуры, включая системы раннего предупреждения для необычных деятельности, что может свидетельствовать о попытке поставить под угрозу безопасность сети.

Игроки лицо принудительного обновления программного обеспечения и пароля - и еще много сложных элементов сети по-прежнему выключен - но это будет приветствовать возвращение для некоторых пользователей.

Для поощрения своих клиентов, чтобы вернуться на службу, Sony уже объявили "Welcome Back" программу, которая включает в себя 30 дней бесплатного доступа к PlayStation Plus, 30 дней бесплатного доступа к музыке Неограниченный по Qriocity, а также бесплатный мониторинг кражи личных данных от Debix, и обещания бесплатной загрузки в будущем. Sony пока не предложили особенности на последнее обещание.

В видеообращении к клиентам, Хираи заявил, что все PS3 клиенты должны изменить свое PSN и пароли Qriocity счета после их возвращения.

Подробнее ..

No comments:

Post a Comment