Saturday, October 29, 2011

Уровень реки Миссисипи снижается.


Уровень реки Миссисипи снижается.
2011-05-20
Уровень реки Миссисипи в настоящее время сокращается. Это произошло после американские чиновники сделали отверстие в ночь на понедельник в дамбе реки Миссисипи, чтобы уменьшить угрозу наводнения.

Это действие делает использование floodways - огромные бассейны земли окруженные дамбами, которые могут быть открыты, чтобы отвлечь наводнения в других местах. Это действие направлено на сужение давление на наводнений стене над городом, и снять риск наводнений далее вниз по реке Миссисипи.

Инженерный корпус армии нарушили Ливи в попытке спасти город Каир, штат Иллинойс, на стоимость ущерба сельхозугодий через реку в Missouri.Cairo, штат Иллинойс города, в месте слияния Миссисипи и Огайо рек, и имеет около 3000 жителей.

Приусадебный участок около 200 квадратных миль области были под водой во вторник после того, что отверстие в дамбе реки Миссисипи было сделано.

США считают, фермеров, чьи земли были затоплены и которые страхования урожая будут возмещены. Дома до 100 были повреждены или разрушены, и вода смыла на урожай в этом году.

По словам должностных лиц США это решение не легко или тяжело, но это просто серьезный - потому что решение приводит к потере имущества и средств к существованию, либо в наводнениям способом или в области, которая не была предназначена для наводнения. Это может быть в конце лета или начале осени до погруженной земли полностью стоков.

Со своей стороны Национальной службы погоды на рекордный наводнения дальше в долине реки Миссисипи в ближайшие несколько недель.
BBC News


No comments:

Post a Comment